RSS

 записи

Новости корпорации ЭЛАР

06/10/2022 Восемь муниципальных архивов Красноярского края оснастили сканерами ЭларСкан
Отечественные комплексы планетарного сканирования ЭларСкан А2−400Р поставлены в городские архивы и архивные отделы районных администраций для оцифровки наиболее ценных и востребованных документов.

28/09/2022 В Воронеже оцифруют ценные краеведческие документы на ЭларСкан
В Государственный архив Воронежской области поставлены два современных отечественных комплекса планерного сканирования ЭларСкан С2−800КС.

07/09/2022 В одной из старейших университетских библиотек России появился ЭларСкан
Новейшее отечественное специализированное оборудование для высококачественной и бережной оцифровки документов поставлено в научно-техническую библиотеку Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ).

все новости...

Проекты


Подвиг народа

Корпорация ЭЛАР вошла в ТОП-10 рейтинга лучших российских инновационных компаний “ТехУспех”

Опубликовано автором Сергей Баландюк

Корпорация ЭЛАР стала лауреатом первого российского рейтинга “ТехУспех”, войдя   в десятку высокотехнологичных быстроразвивающихся отечественных компаний-лидеров.

Рейтинг разработан в качестве ориентира для российских и зарубежных инвесторов, потенциальных заказчиков и рядовых потребителей. В него вошли организации, являющиеся поставщиками высокотехнологичных продуктов в различных сферах бизнеса: разработчики и производители авиационной аппаратуры, фармацевтические предприятия, ИТ-компании и крупные региональные провайдеры телекоммуникационных услуг.

“ТехУспех” создан независимыми экспертами  при поддержке ОАО “РВК” и совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ “РОСНАНО”, ОАО “Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства” (МСП Банк). Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) выступила оператором по составлению рейтинга.

При составлении рейтинга “ТехУспех” учитывалось большое количество критериев, что позволило экспертам объективно оценить и отобрать компании, которые наиболее успешно реализуют свои инновационные разработки, переводя интеллектуальную собственность в “живые” деньги и формируя, тем самым, “технологический” характер среднего сегмента отечественного бизнеса. В ТОП-10 вошли предприятия, показавшие максимально высокие темпы роста и имеющие миллиардные обороты.

Сергей Баландюк, президент корпорации ЭЛАР, так прокомментировал получение Диплома лауреата рейтинга “ТехУспех” и вхождение в ТОП-10 лучших компаний: “Хотелось бы поблагодарить экспертов за высокую оценку вклада, который сделала корпорация ЭЛАР в развитие отечественной экономики. Разработка собственных инновационных технологий позволила корпорации не только успешно развивать свой бизнес, но и обеспечила реализацию крупнейших проектов федерального масштаба для государственных и промышленных организаций, а также учреждений культуры”.

В завершение мероприятия руководитель столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров вручил коллективу корпорации ЭЛАР благодарность от имени Правительства Москвы за высокий профессионализм и пожелал дальнейших успехов.


Комментарии запрещены.

 
 
Корпорация ЭЛАР © 2024. All Rights Reserved.